Аварийная

СЛУЖБА

ООО"СПАСАТЕЛЬ"

г. Воронеж

т.210-03-02

т.254-70-92



21:22
«Жильцы дома скоро околеют»: воронежская пятиэтажка осталась без отопления

На трубопроводе случилось два прорыва«Жильцы дома скоро околеют»: воронежская пятиэтажка осталась без отопления

Фото: 

Павел Кашаев

Жильцы воронежской пятиэтажки замерзают в квартирах без тепла

Жители пятиэтажки на улице Дорожной, 44а в Советском районе пожаловались в редакцию «МОЁ!» на отсутствие отопления в дождливые осенние дни.

Как рассказали наши замерзающие читатели, сначала они обратились в правительство Воронежской области. Там им посоветовали написать в жилищную инспекцию, однако предупредили, что на ответ потребуется целых 30 дней.

«К тому моменту жильцы нашего дома околеют! Дозвонились на горячую линию, там сказали, что есть какая-то поломка, но они не знают какая», — рассказывает наш народный корреспондент.

При запуске отопления в доме произошла разгерметизация трубопровода, сообщили в УК Советского района. Рабочие всё отремонтировали, однако произошёл ещё один прорыв. Отопление дадут, когда и эта неполадка будет устранена.

При подготовке дома к зиме никаких сбоев не было, утверждают в компании. Дом построили в 1982 году, капитальный ремонт системы отопления там сделают в 2044 — 2046 годах.

Ранее без отопления остался детский сад в Семилуках. Родители обратились к Владимиру Путину.

Автор:

Просмотров: 582 | Добавил: voronezskiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_piz  
0
Наша команда квалифицированных специалистов приготовлена предоставить вам актуальные средства, которые не только обеспечат прочную защиту от зимы, но и преподнесут вашему коттеджу современный вид.
Мы трудимся с последовательными материалами, заверяя долгосрочный термин эксплуатации и выдающиеся результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о природной среде. Спасательные разработки, каковые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в подлинный теплый местечко с минимальными расходами.
Наши достижения – это не просто изолирование, это постройка области, в где любой элемент отражает ваш собственный модель. Мы примем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Воскресенье, 28.04.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Новостиисточник: weekly-news.ru

Статистика 

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2014-2024 | Яндекс.Метрика